Рабочие программы учителей. Начальная школа.

 1 а,б,в.г,д класс

Математика (2018/2019 у.г.)

Учителя:  Пономарева Т. В., Белявская С. Ю., Калайчиди О. В., Асламова А. В., Савинова Н.Ю.

Математика (адаптивная программа) 2018/2019 у.г. …

Русский язык (2018/2019 у.г.)

Учителя:  Пономарева Т. В., Белявская С. Ю., Калайчиди О. В., Асламова А. В., Савинова Н.Ю.

Русский язык (адаптивная программа) 2018/2019 у.г. …

Литературное чтение (2018/2019 у.г.)

Учителя:  Пономарева Т. В., Белявская С. Ю., Калайчиди О. В., Асламова А. В., Савинова Н.Ю.

Литературное чтение (адаптивная программа) 2018/2019 у.г. …

Окружающий мир (2018/2019 у.г.)

Учителя:  Пономарева Т. В., Белявская С. Ю., Калайчиди О. В., Асламова А. В., Савинова Н.Ю.

Окружающий мир (адаптивная программа) 2018/2019 у.г. …

Изобразительное искусство (2018/2019 у.г.)

Учителя:

Пономарева Т. В., Белявская С. Ю., Калайчиди О. В., Асламова А. В., Савинова Н.Ю.

Изобразительное искусство (адаптивная программа) 2018/2019 у.г. …

Технология (2018/2019 у.г.)

Учителя:  Пономарева Т. В., Белявская С. Ю., Калайчиди О. В., Асламова А. В., Савинова Н.Ю.

Технология (адаптивная программа) 2018/2019 у.г. …

Физическая культура (2018/2019 у.г.)

Учителя: Латина О.Б., Федорова Е.В., Семина К.А.

Музыка (2018/2019 у.г.)

Учителя:  Бородай И.П.

2 а,б,в,г,д класс

Математика (2018/2019 у.г.)

Учителя: Цвигун Е.В., Цветкова Е.Г., Цыпкина В.М., Некрасова А.Л., Коноплева А.П.

Русский язык (2018/2019 у.г.)

Учителя: Цвигун Е.В., Цветкова Е.Г., Цыпкина В.М., Некрасова А.Л., Коноплева А.П.

Литературное чтение (2018/2019 у.г.)

Учителя: Цвигун Е.В., Цветкова Е.Г., Цыпкина В.М., Некрасова А.Л., Коноплева А.П.

Окружающий мир (2018/2019 у.г.)

Учителя: Цвигун Е.В., Цветкова Е.Г., Цыпкина В.М., Некрасова А.Л., Коноплева А.П.

Изобразительное искусство (2018/2019 у.г.)

Учителя: Цвигун Е.В., Цветкова Е.Г., Цыпкина В.М., Некрасова А.Л., Коноплева А.П.

Технология (2018/2019 у.г.)

Учителя: Цвигун Е.В., Цветкова Е.Г., Цыпкина В.М., Некрасова А.Л., Коноплева А.П.

Английский язык  (2018/2019 у.г.)

Учитель: Михайлова Т.В.

Физическая культура (2018/2019 у.г.)

Учителя: Латина О.Б., Федорова Е.В., Семина К.А.

Музыка (2018/2019 у.г.)

Учителя:  Бородай И.П.

3 а,б,в,г,д класс

Математика (2018/2019 у.г.)

Учителя: Розова Е.А., Павлова А.В, Антонова Т.А, Волхонская А.Л, Светличных Л.А.

Математика (адаптивная программа)  2018/2019 у.г. …

Русский язык (2018/2019 у.г.)

Учителя: Розова Е.А., Павлова А.В, Антонова Т.А, Волхонская А.Л, Светличных Л.А.

Русский язык (адаптивная программа)  2018/2019 у.г. …

Литературное чтение (2018/2019 у.г.)

Учителя: Розова Е.А., Павлова А.В, Антонова Т.А, Волхонская А.Л, Светличных Л.А.

Литературное чтение (адаптивная программа)  2018/2019 у.г. …

Окружающий мир (2018/2019 у.г.)

Учителя: Розова Е.А., Павлова А.В, Антонова Т.А, Волхонская А.Л, Светличных Л.А.

Окружающий мир (адаптивная программа)  2018/2019 у.г. …

Изобразительное искусство (2018/2019 у.г.)

Учителя: Розова Е.А., Павлова А.В, Антонова Т.А, Волхонская А.Л, Светличных Л.А.

Изобразительное искусство (адаптивная программа)  2018/2019 у.г. …

Технология (2018/2019 у.г.)

Учителя: Розова Е.А., Павлова А.В, Антонова Т.А, Волхонская А.Л, Светличных Л.А.

Технология (адаптивная программа)  2018/2019 у.г. …

Английский язык (2018/2019 у.г.)

Учителя:  Кубышева Т.И., Савёлова М.С.

Английский язык (адаптивная программа)  2018/2019 у.г. …

Физическая культура (2018/2019 у.г.)

Учителя:  Латина О.Б., Федорова Е.В., Семина К.А.

Музыка (2018/2019 у.г.)

Учителя:  Бородай И.П.

Музыка (адаптивная программа)  2018/2019 у.г. …

4 класс

Математика (2017/2018 у.г.)

Учителя: Пономарева Т.В.,  Белявская С.Ю.,  Калайчиди О.В., Волхонская А.В., Асламова А. В.

Русский язык (2017/2018 у.г.)

Учителя: Пономарева Т.В.,  Белявская С.Ю.,  Калайчиди О.В., Волхонская А.В., Асламова А. В.

Литературное чтение (2017/2018 у.г.)

Учителя: Пономарева Т.В.,  Белявская С.Ю.,  Калайчиди О.В., Волхонская А.В., Асламова А. В.

Окружающий мир (2017/2018 у.г.)

Учителя: Пономарева Т.В.,  Белявская С.Ю.,  Калайчиди О.В., Волхонская А.В., Асламова А. В.

ИЗО (2017/2018 у.г.)

Учителя: Пономарева Т.В.,  Белявская С.Ю.,  Калайчиди О.В., Волхонская А.В., Асламова А. В.

Технология (2017/2018 у.г.)

Учителя: Пономарева Т.В.,  Белявская С.Ю.,  Калайчиди О.В., Волхонская А.В., Асламова А. В.

Английский язык (2017/2018 у.г.)

Учителя:  Боронина Е.Ю.,    Михайлова Т.В.

Физическая культура (2017/2018 у.г.)

Учителя:  Латина О.Б., Федорова Е.В., Семина К.А.

Музыка (2017/2018 у.г.)

Учителя:  Бородай И.П., Чайковская Н.Ю.

ОРКСЭ (Основы православной культуры) (2017/2018 у.г.)

Учитель:  Волхонская А.Л.

ОРКСЭ (Основы религиозной культуры и светской этики. Светская этика)

(2017/2018 у.г.)

Учителя: Волхонская А.Л., Пономарева Т.В.

ОРКСЭ (Основы мировых религиозных культур) (2017/2018 у.г.)

Учителя: Белявская С.Ю.,  Калайчиди О.В., Асламова А. В.

 

Добавить комментарий