Рабочие программы учителей лицея №470. Средняя школа.

Алгебра

Исрафилова Е.Н.  (2018/2019 у.г.)      7в,г класс;

Рачицкая О.А.        (2018/2019 у.г.)     8а,б класс;   9а класс;

Ковалевская И.П.  (2018/2019 у.г.)    11а класс;

Трофимова Н.И.   (2018/2019 у.г.)    8в класс;    9б класс;  10а класс;

Зайцева Н.В.          (2018/2019 у.г.)    7а,б класс;

Геометрия

Исрафилова Е.Н.    (2018/2019 у.г.)    7в,г класс;

Рачицкая О.А.         (2018/2019 у.г.)    8а,б класс;   9а класс;

Ковалевская И.П.  (2018/2019 у.г.)     11а класс;

Трофимова Н.И.    (2018/2019 у.г.)    8в класс;      9б класс;     10а класс;

Математика

Зайцева Н.В.        (2018/2019 у.г.)     5в класс;   6б класс;

Штолина А.В.      (2018/2019 у.г.)     5г класс;   6а,в,г класс;

Ковалевская И.П.  (2018/2019 у.г.)  5а,б класс;

Английский язык (The English language)

Аннотация к рабочим программам  основного и среднего общего образования (5-11 классы). Предмет — Английский язык.

Семенова И.Г.  (2018/2019 у.г.)  6а,б,в,г класс;   8а,б,в класс;

Чуркина Н.В.  (2018/2019 у.г.)   6а,б,в,г класс;   8а,б,в класс;

Вышина И.И. (2018/2019 у.г.)   7а,б,в,г класс;    9а,б класс;   10а класс;   11а класс;

Щепак Н.С.  (2018/2019 у.г.)      5а,б,в,г класс;     9а,б класс;   10а класс;   11а класс;

Михайлова Т.В.  (2018/2019 у.г.)   5а,б,г,д класс;

Боронина Е.Ю.   (2017/2018 у.г.)   6а,б,в,г класс;

История России и всеобщая история 5-9 классы

Аннотация к рабочим программам  основного общего образования (5-9 классы). Предмет история.

Аркуша О.О.     (2017/2018 у.г.)  7а,б,в,г класс;

Багерман А.Я. (2018/2019 у.г.)   5а,б,в,г класс;     7а,б,в,г класс;   9а,б класс;

История России и всеобщая история 10-11 классы

Аннотация к рабочим программам  среднего общего образования (10-11 классы). Предмет история.

Высоцкая С.В. (2017/2018 у.г.)  10а класс;    11а,б класс;

История и культура Санкт-Петербурга

Аннотация к рабочим программам  основного общего образования (7-9 классы)
Предмет История и культура Санкт-Петербурга

Аркуша О.О.    (2017/2018 у.г.)   7а,б,в,г класс;

Багерман А.Я.  (2017/2018 у.г.)   8а,б,в класс;

Обществознание основное общее образование (5-9 классы)

Аннотация к рабочим программам  основного общего образования (5-9 классы)
Предмет обществознание

Аркуша О.О.    (2017/2018 у.г.)   5а,б,в,г,д класс;    7а,б,в,г класс;

Сенькова Л.П.  (2018/2019 у.г.)   8а,б,в класс;    9а,б класс;   10а класс;   11а класс;

Багерман А.Я. (2017/2018 у.г.)   6а,б,в,г класс;

Обществознание (включая экономику и право) среднего общего образования 10-11 классы

Аннотация к рабочим программам  среднего общего образования (10-11 классы)
Предмет обществознание (включая экономику и право)

Сенькова Л.П.  (2017/2018 у.г.)   10а класс;    11а,б класс;

Обществознание (электив) 10-11 классы

Аннотация к рабочим программам  среднего общего образования (10-11 классы)
Элективный предмет «Актуальные вопросы обществознания»

Сенькова Л.П.   (2017/2018 у.г.)    10а класс;   11а класс;

Астрономия

Скачко М.П.  (2018/2019 у.г.)   11а класс;

География

Кошурникова Е.А. (2018/2019 у.г.)   6а,б,в класс;   6г класс;  7а,б,в,г класс;

9а,б класс;   10а класс;    11а класс;

Фролова Ю.Ю. (2018/2019 у.г.)   5б,в,г класс;    8а,б,в класс;

Изобразительное искусство

Савиных Н.С. (2017/2018 у.г.)   5а,б,в,г класс;   6а,б,в,г класс;  7а,б,в,г класс;

Искусство

Савиных Н.С. (2017/2018 у.г.)   8а,б,в,г класс;    9а,б,в класс;

ОБЖ

Коршун Л.И. (2018/2019 у.г.)    6а класс;   7а,б,в,г класс;   9а,б класс;   10а класс;   11а класс;

Адонина Н.П. (2018/2019 у.г.)  6б,в,г класс;    8а,б,в класс;

Биология

Латина Т.И.   (2018/2019 у.г.)    5в,г класс;

Скачко М.П.  (2018/2019 у.г.)    5а,б класс;   6а,б,в,г класс;   7а,б,в,г класс;  8а,б,в класс;

Воронова М.Н. (2018/2019 у.г.)  9а,б класс;  10а,б класс;   11а класс;

 Литература

Ефстифеева А.М.   (2017/2018 у.г.)  6а класс;   7г класс;   8а класс;

Казакова Т.В.      (2017/2018 у.г.)      6г класс;     9а,б класс;

Воробьева Н.Н.  (2017/2018 у.г.)     10а класс;

Грищенко Ю.А.  (2016/2017)             7б,в класс;      10а,б класс;

Яблокова Н.Л.    (2017/2018 у.г.)    7б класс;

Степаненко А.С. (2017/2018 у.г.)      5в,г,д класс;

Тираспольская А.Ю. (2017/2018 у.г.)    5б класс;

Русский язык

Воробьёва Н.Н.    (2017/2018 у.г.)       10а класс;

Грищенко Ю.А.    (2016/2017)       7б,в класс;   10а,б класс;

Ефстифеева А.М. (2017/2018 у.г.)       6а класс;   7г класс;   8а класс;

Казакова Т.В.         (2017/2018 у.г.)     6г класс;   9а,б класс;

Тираспольская А.Ю. (2017/2018 у.г.)      5б,в класс;   7а класс;

Степаненко А.С. (2017/2018 у.г.)      5г,д класс;

Яблокова Н.Л.  (2017/2018 у.г.)        7б класс;

Физика

Баулина С.Н.     (2018/2019 у.г.)     7б,г класс;  8а,б,в класс;   10а класс;   11а класс;

Винокурова О.Л. (2018/2019 у.г.)     9а,б класс;

Пешкова В.О.      (2018/2019 у.г.)      7а,в класс;

Физика (элективный курс)

Винокурова О.Л. (2018/2019 у.г.)       9а,б класс;

Баулина С.Н.  (2018/2019 у.г.)             10а класс;

Химия

Адонина Н.П. (2018/2019 у.г.)     8а,б,в класс;     9а,б класс;    10а класс;    11а класс;

Кружки по химии

Адонина Н.П. (2018/2019 у.г.) 

- Рабочая программа кружка: «Подробнее о химии…» для 9 а,б,в классов …

- Рабочая программа кружка: «Подробнее о химии…» для 10-11-х классов…

Информатика и ИКТ

Столяр С.Е.      (2017/2018 у.г.)    7а,б,в класс;      8а,б класс;      9а,б класс;  10а класс;     11а,б класс;

Миллер Л.Л.    (2017/2018  у.г.)   7а,б,в класс;     8а,б,в класс;    9а,б класс;    10а класс;

11а класс;

Технология

Бражникова В.В. (2018/2019)   5а,б,в,г класс;     6а,б,в,г класс;     7а,б,в класс;

Данилов А.В.

Панюков Д.С. (2017/2018 у.г.)        7а,б,в,г класс;

Савиных Н.С. (2017/2018 у.г.)       8а,б,в,г класс;

Музыка

Синицкая Н.А. (2017/2018 у.г.)   5а,б,в,г,д класс;    6а,б,в класс;     7а,б,в класс;

Физическая культура

Шишкин В.А., Шишкина В.В.  (2017/2018 у.г.)  5 г,д класс;  6а,б,в,г класс;  7а,б,в,г класс;   8а,б,в класс;   9а,б класс;    10а класс;     11а,б класс;

Семина К.А.     5б,г класс;

 

 

 

Добавить комментарий