Рабочие программы учителей. Средняя школа.

Аннотации к рабочим программам дисциплин средняя школа

Аннотация к рабочей  программе: Основы духовно-нравственной культуры народов России (5 класс)

Аннотации к рабочим программам: Математика (10-11 классы)

Аннотация  к РП ФГОС Математика (8-9 классы) ООО

Аннотация к РП ФГОС Математика  (5-9 класс) ООО

Аннотации к рабочим программам: Английский язык (5-11 классы) …

Алгебра

Рачицкая О.А.    (2021/2022)     9в класс;

Трофимова Н.И.   (2020/2021 у.г.)    9а класс;   11б класс;

Зайцева Н.В.     (2021/2022)    7в,г класс;    8в класс;

Штолина А.В.   (2021/2022)     9а,б класс;

Ковалевская И.П.  (2021/2022)  7а,б класс;     8а,б класс;

Геометрия

Рачицкая О.А.      (2021/2022)    9в класс;

Трофимова Н.И.    (2020/2021 у.г.)    9а класс;    11б класс;

Зайцева Н.В.     (2021/2022)    7в,г класс;    8в класс;

Штолина А.В.   (2021/2022)    9а,б класс;

Ковалевская И.П.  (2021/2022)  7а,б класс;     8а,б класс;

Математика: Алгебра и начала анализа математического анализа, геометрия 10 -11 класс

Трофимова Н.И.    (2021/2022)    10а,б класс;      11а,б класс;

Математика

Рачицкая О.А.(2021/2022)     5б,в класс;

Оконовенко Е.В.     (2021/2022)     5а,г класс;      6в,г класс;

Штолина А.В.   (2021/2022)    6а,б класс;

Элективные курсы по математике

Рачицкая О.А.   (2020/2021 у.г.)    11а класс;

Трофимова Н.И.  (2021/2022)   10а,б класс;

Английский язык (The English language)

Аннотация к рабочим программам  основного и среднего общего образования (5-11 классы). Предмет — Английский язык.

Семенова И.Г.  (2021/2022)  6а,б,в класс;   6в,г класс;   8а,б,в класс;

Чуркина Н.В.  (2021/2022)   6а,в,г класс;   9а,б,в класс;

Вышина И.И. (2021/2022)   7а,б,г класс;   10б класс;  11а класс;  11б класс;

Щепак Н.С.  (2021/2022)     7а,б,в класс;    8а,б,в класс;   10а класс;   11а класс;

Казакова А.А.  (2021/2022)   6б,г  класс;    8а,в класс;

Боронина Е.Ю.   (2021/2022)   5а,б,в,г  класс;   10а  класс;  10б  класс;

Чеклова Ю.М. (2021/2022)       5а,б,в,г  класс;

История 5-9 классы

Аннотация к рабочим программам  основного общего образования (5-9 классы). Предмет — История.

Багерман А.Я.  (2021/2022)   5а,б,в,г класс;     6а,б,в,г класс;   7а,б,в,г класс;

Масалова Н.В. (2020/2021 у.г.)    8а,б,в,г класс;

Жукова Г.И. (2021/2022)     6а,б,в,г класс;     7а,б,в,г класс;   8а,б,в класс;

История России и всеобщая история 10-11 классы

Аннотация к рабочим программам  среднего общего образования (10-11 классы). Предмет — История.

Жукова Г.И. (2021/2022)     10а,б класс;     11а,б класс;

История и культура Санкт-Петербурга

Аннотация к рабочим программам  основного общего образования (7-9 классы)
Предмет — История и культура Санкт-Петербурга

Багерман А.Я. (2021/2022)   7а,б,в класс;

Масалова Н.В. (2020/2021 у.г.)    8а,б,в,г класс;

Обществознание (основное общее образование)  5-9 классы

Аннотация к рабочим программам  основного общего образования (5-9 классы)
Предмет- Обществознание

Жукова Г.И. (2021/2022)     6а,б,в,г класс;   7а,б,в,г класс;

Масалова Н.В.  (2020/2021 у.г.)     8а,б,в,г класс;

Табаченко А.Л.  (2020/2021 у.г.)    9а,б,в класс;

Обществознание (включая экономику и право) среднего общего образования 10-11 классы

Аннотация к рабочим программам  среднего общего образования (10-11 классы)
Предмет — Обществознание (включая экономику и право)

Табаченко А.Л.  (2020/2021 у.г.)    10а,б класс;   11а,б класс;

Основы духовно-нравственной культуры народов России (5 класс)

Багерман А.Я.  (2020/2021 у.г.)   5а,б,в,г класс;

Астрономия

Скачко М.П.  (2020/2021 у.г.)   11а,б класс;

География

Кошурникова Е.А. (2020/2021 у.г.)   5а,б,в,г класс;   6а,б,в,г класс;  7а класс;

9а,б,в класс;   11а,б класс;

Фролова Ю.Ю. (2020/2021 у.г.)   7б,в класс;     10а,б класс;

Изобразительное искусство

Омельницкая Е.В. (2020/2021 у.г.)  5а,б,в,г класс;  6а,б,в,г класс;  7а,б,в,г класс;   8а,б,в класс;

ОБЖ

Коршун Л.И. (2020/2021 у.г.)   5а,б,в,г класс;   6а,б,в,г класс;   7а,б,в,г класс;  9а,б,в класс;    10а,б класс;   11а,б класс;

Адонина Н.П. (2020/2021 у.г.)   8а,б,в,г класс;

Биология

Скачко М.П.  (2020/2021 у.г.)    5а,б,в,г класс;   6а,б,в,г класс;   7а,б,в,г класс;  8а,б,в,г класс;    9а,б класс;

Воронова М.Н. (2020/2021 у.г.)  9б класс;  10а класс;  10б класс;   11а,б класс;

 Литература

Воробьёва Н.Н.    (2020/2021 у.г.)    6а,б класс;

Евстифеева А.М.   (2020/2021 у.г.)  5в класс;   6г класс;   11а класс;

Казакова Т.В.      (2021/2022)      10а,б класс;   11б класс;

Грищенко Ю.А.  (2021/2022)      8б,в класс;   11б класс;

Яблокова Н.Л.    (2020/2021 у.г.)       5б,г класс;    8а класс;

Степаненко А.С.   (2020/2021 у.г.)    6в класс;   8в,г класс;

Тираспольская А.Ю. (2021/2022)    6а,в класс;   8а класс;

Русский язык

Воробьёва Н.Н.    (2020/2021 у.г.)    6а,б класс;

Грищенко Ю.А.    (2021/2022)     8б,в класс;   11а класс;

Евстифеева А.М. (2020/2021 у.г.)     5в класс;   6г класс;   11а класс;

Казакова Т.В.         (2021/2022)        10а,б класс;   11а,б класс;

Тираспольская А.Ю. (2021/2022)   6а,в класс;   8а класс;

Степаненко А.С.  (2020/2021 у.г.)      6в класс;   8в,г класс;

Яблокова Н.Л.  (2020/2021 у.г.)        5б,г класс;    8а класс;

Физика

Баулина С.Н.     (2020/2021 у.г.)     7а,б,в класс;  8г класс;   10а,б класс;   11а,б класс;

Винокурова О.Л. (2020/2021 у.г.)    9а,б класс;

Пешкова В.О.      (2020/2021 у.г.)      8а,б,в класс;    9в класс;

Химия

Адонина Н.П. (2021/2022)     8а,б,в,г класс;     9а,б,в класс;    10а класс;     10б класс;     11а класс;

Информатика и ИКТ

Столяр С.Е.    (2020/2021 у.г.)    7а,б,в класс;     8а,б,в,г класс;     9а,б,в класс;     10а класс (4 часа в нед.);   10б класс (2 часа в нед.);   11а,б класс;

Миллер Л.Л.    (2020/2021  у.г.)   7а,б,в класс;  8а,б,в,г класс;  9а,б,в класс;             10а класс (4 часа в нед.);  10б класс (2 часа в нед.);   11а,б класс;

Технология

Бражникова В.В.  (2021/2022)   5а,б,в,г класс;    6а,б,в,г класс;    7а,б,в,г класс;

Данилов А.В.   (2020/2021 у.г.)      5а,б,в,г класс;     6а,б,в,г класс;

Панюков Д.С. (2020/2021 у.г.)       7а,б,в класс;

Технология (Черчение)

Омельницкая Е.В.  (2020/2021 у.г.)    8а,б,в класс;

Музыка

Синицкая Н.А. (2020/2021 у.г.)   5а,б,в,г класс;    6а,б,в,г класс;    7а,б,в класс;  8а,б,в,г класс;

Физическая культура

Багаутдинов Н.А.  (2021/2022)   5а класс;   6а,б класс;  7а,г класс;   8а,б класс;   9а класс;   11б класс (юноши);

Юрченко Т.Н. (2021/2022)  5г класс;   6г класс;    7б класс;   9б класс;  10а,б класс (девушки);   11а,б класс (девушки);

Копанев В.А. (2021/2022)   5б класс;  6б класс;    7в класс;  8в класс;    9в класс;   10а,б класс (юноши);    11а класс (юноши);

Добавить комментарий